Нападающая —

15.04.2017. Дания - Франция 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
15.04.2017. Венгрия - Япония 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
15.04.2017. Норвегия - Австрия 4:6 (2:2, 0:2, 2:2)
Сборная Дании впервые с 2012 года одолела француженок, несмотря на преимущество соперниц в бросках по воротам 32-16. . . Японки, перебросавшие венгерскую команду в три раза 34-11, сумели в итоге добиться лишь минимального перевеса. . . Норвегия — Австрия. Броски: 31-33. Четыре результативных очка (2+2) 29-летний Денис Алтманна помогли хозяйкам турнира стартовать с победы.

16.04.2017. Япония - Дания 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
16.04.2017. Франция - Норвегия 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
16.04.2017. Австрия - Венгрия 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Япония — Дания. Броски: 35-6. Уверенная вторая победа японских девушек на турнире. . . Франция — Норвегия. Броски: 20-25. Француженки снова ушли со льда без заброшенных шайб. . . Австрия — Венгрия. Броски: 34-22. При счете 2:2, Денис Алтманн вывела сборную Австрии вперед на 37-й минути и увеличила преимущество своей команды на 47-й.

18.04.2017. Япония - Норвегия 5:3 (2:2, 2:0, 1:1)
18.04.2017. Венгрия - Дания 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
18.04.2017. Франция - Австрия 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Япония — Норвегия. Броски: 48-19. Японская команда, проигрывавшая 0:2 к 9-й минуте, сохранила 100% показатель на турнире, забив три шайбы при численных преимуществах и еще две в меньшинстве. «Хет-трик» сделала 25-летняя защитница Акане Хосоямада. . Венгрия — Дания. Броски: 20-13. Венгерские девушки, дебютирующие в группе В первого дивизиона, одержали свою первую победу в первой встрече в своей истории с Данией. . . Франция — Австрия. Броски: 27-25. Взяв реванш за поражение 1:2 год назад у француженок, австрийские девушки продолжили идти нога в ногу со сборной Японии.