МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011. США
2010-2011

СТАТИСТИКА




КАНАДА
Старший тренер - Кэмерон Дэйв

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
10SCHENNBraydenF7810180+101302630.77
6ELLISRyanD737102+20102810.71
19JOHANSENRyanF73692+4130329.38
20LEBLANCLouisF73472+61011717.65
5GUDBRANSONErikD73254+80001127.27
12HOWDENQuintonF72354+61001020.00
24deHAANCalvinD60554+200080.00
16HAMILTONCurtisF74042+10011428.57
17FOLIGNOMarcusF72242+20101612.50
9KASSIANZackF521327+10001315.38
11CIZIKASCaseyF72136+11001612.50
7COUTURIERSeanF72130+60001711.76
8SCHWARTZJadenF21230-1010425.00
25ASHTONCarterF71236+1000812.50
22BARRIETysonD71230+6010137.69
21EAKINCodyF71232+3000166.25
28CONNOLLYBrettF70330+200080.00
3DESPRESSimonD70330+700090.00
4OLSENDylanD70220-2000110.00
2COWENJaredD71010+40101010.00
30VISENTINMarkGK70110000000.00
31RoyOliverGK70000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
30Visentin Mark774239:0556.3889610492.312.01031
31Roy Oliver773185:0043.6211778887.503.57021



ЧЕХИЯ
Старший тренер - Прерост Мирослав
No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
12JERABEKJakubD61784+1010119.09
5FRKMartinF633631+20201421.43
8HLINKAMichalF63142-10302213.64
19HONEJSEKAntoninF62240-3001825.00
18PALATOndrejF62130+11001216.67
27ORSAVAJakubF6123400001010.00
21STRAKAPetrF61234+1010128.33
17HOLIKPetrF612320010425.00
11NESTRASILAndrejF61232-5000812.50
10RACHUNEKTomasF62020-42001612.50
14CULEKJakubF61120-1010911.11
23HORAKRomanF50114-2000150.00
26TUMADavidF60112000070.00
15PLANEKMartinD60112-200040.00
28JANKBohumilD20000-100030.00
9SENKERIKPetrD500080000230.00
25SOUDEKRobinF60006+100080.00
24SEDLAKAdamD600012-200040.00
7REZNICEKDaliborD60002-200040.00
4HORAKOldrichD60008-300030.00
2MAZANECMarekGK60000-00000.00
1NOVOTNYFilipGK60002-00000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Novotny Filip665248:1268.941511312888.283.63021
2Mazanek Marek663111:4831.0610485882.765.37112


ФИНЛЯНДИЯ
Старший тренер – Марьямяки Лаури

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
6PULKKINENTeemuF63696+20102611.54
10HAULAErikF643710+20122020.00
27DONSKOIJoonasF63362+50201717.65
13JUNTTILAJuliusF62356+40001216.67
25RAJALAToniF60442+1000190.00
9VATANENSamiD60444+7000150.00
29NATTINENJoonasF63032+21001421.43
11SALOMAKIMiikkaF621314+3200450.00
18PAKARINENIiroF61232+3000137.69
3JOKIPAKKAJyrkiD61234+5010520.00
28TURTIAINENJaakkoF61120+2000911.11
23VIRTANENJesseD61120+3000616.67
24TALLBERGTeemuF60220+2000120.00
21VIRKKUNENValtteriF61012+1000520.00
16TUOMINENHenriF50114+100090.00
20ARMIAJoelF60112+1000130.00
4KIVISTOTommiD60116+3000130.00
31ORTIOJoniGK60000000000.00
30AITTOKALLIOSamiGK60000000000.00
15MAATTAOlliD60000000000.00
8RISSANENRasmusD600014+100060.00
5MANELIUSNicoD60000+200010.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
31Ortio Joni666354:5294.661114916093.121.86133
30Aittokallio Sami66120:005.34077100.000.00000



ГЕРМАНИЯ
Старший тренер - Хефнер Эрнст

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
10HAUNERNormanF42130+30001513.33
15NOEBELSMarcelF61230-4010166.25
22PLACHTAMatthiasF611216-3010156.67
16RIEDERTobiasF61120-4000156.67
9MAPESCoreyD6112140000119.09
28MOCHELMariusF610116-2000714.29
14KUHNHACKLTomF610116-5000147.14
26KEILBernhardF60114-2000190.00
23ORENDORZDieterD60112+200020.00
20OHMANNMarcelF60116+100050.00
19HOFFLINMirkoF60114-400080.00
11BRANDLThomasF60114+100080.00
7BITTNERDominikD60116-3000140.00
5HUFNERBenjaminD60112-500040.00
27LATTANickolasF40000000050.00
30GRUBAUERPhilippGK60000000000.00
21EL-SAYEDMarcF60000-200080.00
18BRAUNLaurinF60002-5000120.00
12WOIDTKEJannikD600010-200040.00
6ABELTSHAUSERKonradD60002-300050.00
3LINDLBAUERPeterD60002-5000120.00
1TREUTLENiklasGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Treutle Niklas664186:0451.4279310093.002.26002
30Grubauer Philipp664175:4948.581310311688.794.44004




НОРВЕГИЯ
Старший тренер - Хофф Гейр

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
18WEBERGNicholasF62020-80001811.11
19OPPOYENJonasF61124-5010166.25
22HOLLSTEDTHans-KristianF61010-5100911.11
14BORRESENEirikF61010-5000911.11
12JUELLRasmusF61010-7000147.14
11ROSTE-FOSSENPetterF61016-20001010.00
5SKAARBERGTobiasD50110-500060.00
29ANDERSENRobinD60112-800000.00
28BREKKESimenF60112-200080.00
21ROSSELI-OLSENMatsF601118-8000100.00
27ROKSETHDanielD60006-1000080.00
25VOLDENLarsGK60000000000.00
24SUNDELIUSJoacimF60002-200000.00
15HAGAMichaelF60000-300030.00
13OLDENSondreF60006-700070.00
10LINDAHLMagnusF60000-600070.00
9STENEAndreasF60002-700080.00
8DANIELSENAdrianD60002-900010.00
7MADSOKennethD60002-500000.00
6BACHERJens-UlrikD60002-900030.00
3BRYHNISVEENNicolaiD600016-5000130.00
1SOBERGSteffenGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
25Volden Lars664223:3462.432313816185.716.17003
1Soberg Steffen663134:3437.578849291.303.57012


РОССИЯ
Старший тренер – Валерий Брагин
Тренеры - Евгений Корешков, Юрий Новиков

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
25KUZNETSOVYevgeniF747114+71103312.12
10TARASENKOVladimirF747110+82102516.00
13KITSYNMaximF75490+70001926.32
9ORLOVDmitriD71896+10010214.76
14SOBCHENKODanilF74374+50201723.53
28GOLUBEVDenisF73366+21001323.08
17DVURECHENSKINikitaF733618+30001520.00
27PANARINArtemiF73254+21001127.27
12URYCHEVYuriD71344+60001010.00
21KALININSergeiF71234+2000128.33
15VORONINArtyomF7123100000425.00
6BERDYUKOVGeorgiD71234+4010616.67
5BEREZINMaximD70338+200050.00
18BOCHAROVStanislavF70222-200070.00
8VALUISKISemyonF70224+1000150.00
26SERGEYEVAndreiD71016+3000425.00
23IGNATOVICHMaximD70110000020.00
7BURDASOVAntonF70116-100080.00
3PIVTSAKINNikitaD70112+3000150.00
2ZAITSEVNikitaD60000-200030.00
30BOBKOVIgorGK70000000000.00
20SHIKINDmitriGK70000000000.00


No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
20Shikin Dmitri776342:1178.531618420092.002.81031
30Bobkov Igor77293:3321.476566290.323.85011


ШВЕЙЦАРИЯ
Старший тренер - Йост Рихард

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
16PESTONIIntiF65270+10001533.33
22NIEDERREITERNinoF622412-1010267.69
13HOFMANNGregoryF61342+2000616.67
17TRUTMANNDarioD60442-100040.00
7CAMPERCHIOLILucaD620260120540.00
27HERRENYannickF61122+1100128.33
15BARTSCHISvenF61124-5010137.69
24WALSERSamuelF61014-1100714.29
8SCHLUMPFDominikD610120000425.00
5LOEFFELRomainD61014-5010616.67
21ENGLERRenatoF50112-200020.00
26VERMINJoelF60112-100010.00
6STEINERNicholasD60114-400070.00
10SCHERWEYTristanF5000280000150.00
9SCHAPPIRetoF50008+2000130.00
32UNTERSANDERRamonD60000000040.00
28GUERRASamuelD60002-100010.00
23ANTONIETTIBenjaminF60004-400050.00
20GIOVANNINIRemoGK60000000000.00
19McGREGORRyanF60002-600020.00
11HAASGaetanF60000000040.00
1CONZBenjaminGK60000000000.00

No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Conz Benjamin666363:55100.001820222091.822.97023
20Giovannini Reom66000:000.000000.000000



СЛОВАКИЯ
Старший тренер - Микес Стефан

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
28PANIKRichardF672912+11302429.17
3JANOSIKAdamD60552+1000100.00
29PREISINGERMiroslavF61234-1010250.00
9MAJDANJurajF61236+1000911.11
20VANDASMichaelF503300000100.00
27HRIVIKMarekF62022-21101612.50
17STASTNYAndrejF61120-1000128.33
19BORTNAKDaliborF60228-2000130.00
13JURCOTomasF610100000812.50
8SISOVSKYPeterF61014-4000119.09
30RIECICKYDominikGK60110000000.00
24JABORNIKHenrichD60114-300030.00
23KUDRNAAndrejF60114-2000100.00
21MARINCINMartinD200027+200040.00
16HRASKOPeterD300025-200010.00
26CERESNAKPeterD60002-300030.00
22MATOUSEKTomasF60002-400030.00
18SIMCAKDominikF60000-200010.00
11JOKELOliverF60008-400050.00
7TRSKAPeterD60004-2000110.00
5KOZAKLukasD60002-100030.00
1HOLLYJurajGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
30Reicicky Dominik665191:0252.531213014291.553.77011
1Holly Jaraj665172:2747.441111312491.133.83113



ШВЕЦИЯ
Старший тренер - Роннберг Рогер

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
29CEHLINPatrickF642618+40102218.18
18FASTHJesperF64260+40101233.33
20WANNSTROMSebastianF62352+12001118.18
19JARNKROKCalleF6235200002010.00
17KLINGBERGCarlF63144+20001915.79
24LINDBERGOscarF62246+3100229.09
16LANDERAntonF61344+4100147.14
10LARSSONJohanF613440010166.25
5LARSSONAdamD61344+4010128.33
28THORNBERGJesperF61230+1000166.25
4ERIXONTimD61230+2000234.35
27RAKELLRickardF50332-3000100.00
2STYRMANFredrikD60332+700060.00
14FRIBERGMaxF62024+10201414.29
22LANDESKOGGabrielF11120+3000425.00
9KLINGBERGJohnD61120+2000812.50
6DAHLBECKKlasD60222+100040.00
15BERTILSSONSimonD60114-100060.00
13SUNDSTROMJohanF60110-1000100.00
12NEMETHPatrikD60112+100070.00
30LEHNERRobinGK60002000000.00
1PETERSSON-WENTZELFredrikGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
30Lehner Robin663195:0052.219879690.622.77111
1Pettersson Wentzel Fredrik663178:3047.798687689.472.69021



США
Старший тренер - Кейт Аллан


No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
19KREIDERChrisF6426000302020.00
23PALMIERIKyleF62460+21101612.50
3COYLECharlieF62464+11201216.67
12MERRILLJonD61450-2000119.09
27BJUGSTADNickF62240+22001910.53
25FAULKJustinD61340+2010147.14
10BROWNChrisF621340020238.70
17BOURQUERyanF60334-1000200.00
6LEDDYNickD60330+100090.00
15SHOREDrewF62022+20001612.50
9D`AMIGOJerryF61122+1000911.11
4DUMOULINBrianD60222+400080.00
16ZUCKERJasonF410100000137.69
26ETEMEmersonF61010-1000166.25
24CALLAHANMitchF61012-1100137.69
11MORINJeremyF40112000090.00
8NELSONBrockF50110-100090.00
29ILESAndyGK60000000000.00
18WEYPatrickD60002-200030.00
7FORBORTDerekD60000000000.00
5RAMAGEJohnD60004+200040.00
1CAMPBELLJackGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Campbell Jackl666353:3597.371015916994.081.70051
29Iles Andy6619:332.630000.000.00000



КАРТА ТУРНИРА
Подгруппа А
США, Финляндия, Словакия, Швейцария, Германия
Подгруппа В
Канада, Россия, Швеция, Чехия, Норвегия
За 7-10 места
Чехия, Словакия, Норвегия, Германия.
1/4 финала
Канада - Швейцария
Финляндия - Россия

1/2 финала
Швеция - Россия
США - Канада
Финалы
За 5-6 места. Финляндия - Швейцария
За 3-4 места. Швеция - США.
За 1-2 места. Канада - Россия

Первая страничка турнира
Молодежные чемпионаты мира (до 20 лет) 2011 года.
Первая страничка
Дивизион I. Группа А
Дивизион I. Группа B
Дивизион II. Группа А
Дивизион II. Группа B
Дивизион III