МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010. КАНАДА
2009-2010

СТАТИСТИКА

США
Главный тренер - Блэйс Дин

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
21STEPANDerekF7410144+90002913.79
29D`AMIGOJerryF766120+71012326.09
23PALMIERIKyleF71894+8000137.69
8KRISTODannyF75380+50103116.13
19SCHROEDERJordanF73582+60012412.50
20KREIDERChrisF76172+61302524.00
11CARLSONJohnD74372+82101625.00
26MORINJeremyF72570+40001315.38
22JENKSAjF73256+60101717.65
10JOHNSONTylerF732525+40011030.00
4DONOVANMattD73252+61201225.00
9McRAEPhilipF7145200101010.00
28GARDINERJakeD70334+900040.00
17BOURQUERyanF70338+300090.00
2RAMAGEJohnD70330+500040.00
16ZUCKERJasonF7202201001118.18
24FOWLERCamD70224+8000140.00
18LASHOFFBrianD70224+100020.00
5WARSOFSKYDavidD70226+500080.00
30LEEMikeGK70000000000.00
14WALKERLukeF70006+100060.00
1CAMPBELLJackGK70000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
30Lee Mike775263:5661.451110811990.762.50040
1Campbell Jack773165:3538.557849192.312.54121




КАНАДА
Старший тренер - Дежарден Вилли

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
14EBERLEJordanF685134+30402532.00
4HALLTaylorF666120+31202128.57
27PIETRANGELOAlexD6391214+90111816.67
7BOURQUEGabrielF63694+51201127.27
20ADAMLukeF64488+90001921.05
15McMILLANBrandonF64480+61201233.33
9KADRINazemF635814+10202512.00
10SCHENNBraydenF62684+80001612.50
6ELLISRyanD61782+2010175.88
17KOZUNBrandonF63470+61101520.00
19DELLA-ROVEREStefanF63368+90011915.79
28CORMIERPatriceF62354+30001216.67
26CARONJordanF60446+800090.00
5SCANDELLAMarcoD61232+7101128.33
3HAMONICTravisD61230+9000128.33
16NEMISZGregF610100000119.09
12HENRIQUEAdamF61012+2000812.50
24de-HAANCalvinD40110+400060.00
22COWENJaredD60112+400030.00
2TEUBERTColtenD60110+500050.00
31JONESMartinGK60000000000.00
1ALLENJakeGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Allen Jake665291:2378.86109210290.202.06230
31Jones Martin66278:0821.143333691.872.30011


ШВЕЦИЯ
Старший тренер – Мортс Пер

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
20PETERSSONAndreF683114+80211747.06
21PAAJARVI-SVENSSONMagnusF637102+61112711.11
18RODINAntonF637102+42001816.67
16LANDERAntonF65384+50001827.78
9TEDENBYMattiasF53364+31001520.00
10JOSEFSONJacobF63364+30001717.65
11JOHANSSONMarcusF515629+7000137.69
24KRUGERMarcusF60662+7000160.00
26BRODINDanielF63256+50101520.00
13SILFVERBERGJakobF63250+50101421.43
3EKMAN-LARSSONOliverD623512+50201612.50
7RUNDBLADDavidD61452+9010616.67
5LARSSONAdamD61340+3010166.25
12RASMUSSENDennisF62132+3100728.57
4ERIXONTimD512310+3010714.29
6ANDERSSONPeterD60334+500040.00
27LUNDBERGMartinF50224+300070.00
17KLINGBERGCarlF51012+4000616.67
14EKHOLMMattiasD61016+100001010.00
2KILSTROMLukasD60114+1000030.00
25MARKSTROMJacobGK60000000000.00
1NILSSONAndersGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
25Markstrom Jacob665298:5083.281114015192.722.21041
1Nilsson Anders66160:0016.7232112487.503.00010



ШВЕЙЦАРИЯ
Старший тренер - Колликер Якоб

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
22NIEDERREITERNinoF76410 10-22202623.08
4GEERINGPatrickD7055 2-7000130.00
21JORGMauroF7314 4-40101520.00
15FUGLISTERJeffreyF7224 33-30101513.33
23LOICHATMichaelD7213 0-1010825.00
27JOSIRomanD4123 0-1000616.67
10SCHERWEYTristanF7123 8-70101010.00
19McGREGORRyanF7112 60100714.29
18SCHLUMPFDominikD7112 6-7010520.00
16ANTONIETTIBenjaminF7112 40000333.33
26MAROLFPascalF7022 0+100010.00
9SCHAPPIRetoF7022 4-2000120.00
8RYSERSvenF7022 4-1000100.00
7STOOPLukasD7022 8-1000110.00
17WEBERTimF7101 2-7000520.00
5SBISALucaD3000 0-300060.00
32UNTERSANDERRamonD7000 2000040.00
28FISCHERJannikD7000 2+100040.00
20MISCHLERMatthiasGK7000 0000000.00
3GAYNicolasF7000 0-800090.00
2CAMPERCHIOLILucaD7000 6-300030.00
1CONZBenjaminGK7000 2000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Conz Benjamin777428:1099.683428431889.314.76034
20Mischeler Matthias7711:250.33011100.000.00000





ФИНЛЯНДИЯ
Старший тренер - Йортикка Ханну

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
22GRANLUNDMikaelF61674-4010156.67
35HARTIKAINENTeemuF64264-31203312.12
8NIEMIJyriD63256-80301717.65
9VATANENSamiD62350+2010258.00
24LAJUNENJaniF61456-1100812.50
29NATTINENJoonasF60444-500090.00
16ELOEeroF62130-20101811.11
13SOINTUMatiasF41236-20101010.00
12LAAKSOAleksiD51230-7010812.50
11RAJALAToniF61230-2010244.17
4ERONENTeemuD61234-1010128.33
19RASKJoonasF62020-11001414.29
18PAKARINENIiroF61122-1000119.09
21IKONENJasseF602214+1000160.00
1ORTIOJoniGK60220000000.00
14JORMAKKAPekkaF61010-4010156.67
25VITTASMAKIVeli-MattiD60112-2000100.00
10MYTTYNENMatiasF60110-3000110.00
6NAKYVAKristianD60112-100020.00
3KIVISTOTommiD60110-200030.00
20SALLINENJereF20000+100030.00
28SIMILAPetteriGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Ortio Joni666317:4488.82168710384.473.02033
28Simila Petteri66240:0011.185141973.687.50000


РОССИЯ
Старший тренер - Плющев Владимир

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
21PETROVKirillF646106+70012020.00
28FILATOVNikitaF61566+3010195.26
10TARASENKOVladimirF64152-11202714.81
8BURMISTROVAlexanderF63146+20001618.75
27CHUDINOVMaximD62246+20102010.00
11TRUNEVMaximF62244+1000728.57
9ORLOVDmitriD60444+1000100.00
16KHOKHRIAKOVPetrF61234+3100147.14
13KITSYNMaximF60330+200040.00
17KUZNETSOVYevgeniF620210+11001513.33
22TIMKINYevgeniF601118000050.00
7KULEMINVyacheslavF60112+100000.00
3PIVTSAKINNikitaD60112+300040.00
29KLEMENTYEVAntonD60004+200020.00
26TARASOVAlexanderD60002000000.00
25GIMBATOVMagomedF60002000020.00
20BOBKOVIgorGK60000000000.00
19DEDUNOVPavelF60002000050.00
14TELEGINIvanF60002000040.00
5KOSTROMITINDmitriD60002+200040.00
2ZAYTSEVNikitaD60004+100060.00
1SADIKOVRamisGK60000000000.00

No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
20Bobkov Igor666343:0592.821418620093.002.45133
1Sadikov Ramis66126:327.181131492.862.26000


ЧЕХИЯ
Старший тренер - Шиндел Яромир

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
18KUBALIKTomasF64598-30201625.00
14KNOTEKTomasF64592-30202218.18
13KOUSALRobertF62682+10111118.18
9KANAJanF643730-20302416.67
11NESTRASILAndrejF61674-2010175.88
24KOVARJanF63362-11101520.00
15ROTHVladimirD62460-40201118.18
16NOVOTNYStepanF63252-22202015.00
22VINCOURTomasF50442-4000110.00
27OSTRIZEKDavidF521300000728.57
10HORAKRomanF61120-4000714.29
5JERABEKJakubD61120-2010714.29
29KEMPNYMichalD60220-100040.00
3GUDASRadkoD602214+2000140.00
25POLETINMichalF41010+1000333.33
23JORDANMichalD601140000140.00
4VORACEKTomasD60114-100020.00
26HLINKAMichalF50000-200020.00
7SUSTRAndrejD50006-500040.00
30SEDLACEKJakubGK60000000000.00
12DOLEZALTomasF60002+100030.00
1FRANCOUZPavelGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Francouz Pavel662100:5528.038505886.214.76010
30Sedlacek Jakub665259:0571.971610311986.553.71023



СЛОВАКИЯ
Старший тренер - Микес Стефан

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
28PANIKRichardF6628200303218.75
24VIEDENSKYMarekF61560+1010147.14
10TATARTomasF63256+21101323.08
17ILLORadoslavF62356-10002010.00
7BAKOSMartinF62242-2010825.00
16HRASKOPeterD60446000090.00
18GASPAROVICJakubF62134-20101216.67
27STASTNYAndrejF612310-2100714.29
8RAISMatusD61234-3000147.14
14MLYNAROVICSamuelF61124-1000812.50
25MARINCINMartinD60226-300020.00
21SISKAMichalD60224-300030.00
13HUDACEKLiborF60222-2000120.00
29JANKOVICIvanD60114-300060.00
3STAJNOCHMartinD40004-300080.00
26LAPSANSKYAdamF60002-500040.00
20VANDASMichaelF60000-400030.00
12GERHATFrantisekF60000-200070.00
6GROSAFTMarosF60002-6000100.00
4JABORNIKHenrichD600010-100050.00
2HALASZTomasGK60000000000.00
1CILIAKMarekGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Ciliak Marek664152:3142.5014769084.445.51012
2Halasz Tomas664206:2157.50149510987.164.07012



ЛАТВИЯ
Старший тренер - Матыцын Андрей

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
11BUKARTSRobertsF66174-70302524.00
21CINKSRonaldsF60556-6000130.00
15KENINSRonaldsF62246-70001118.18
7VILKOITSRaimondsF62246-20001118.18
22VIGNERSRolandsF61230-8000128.33
10INDRASISMiksF61238-7110714.29
29FREIBERGSRalfsD603312-200000.00
9UPITISJurisF60336-800030.00
19MAZINSRobertsF620210-4010540.00
16MICKEVICSArtursF60224-500050.00
2KALNINSJanisGK60220000000.00
20LIPSBERGSMiksF61016-80001010.00
13SKVORCOVSGunarsF61012-6000156.67
4KAUSSGvidoD61012-10010520.00
28ULESCENKOEdgarsF60114-400040.00
3ILISKOAlbertsD60116-7000100.00
5SEVCENKOEriksD10000000000.00
30ERMICSRaimondsGK60000000000.00
26KALVITISKarlisD60000-700020.00
25JAKOVLEVSMartinsD60002-900020.00
24GRITANSRolandsD60006-600040.00
8SMITSJanisD60006-700010.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
2Kalnins Janis666272:2175.654219924182.579.25012
30Ermics Raimonds66487:3924.3515334868.7510.27003



АВСТРИЯ
Старший тренер - 
Верфринг Дитер

No Name - Pos GP G A PTS PIM +/- GWG PPG SHG SOG SG%
19HEINRICHDominiqueF63474-40201717.65
15KOMAREKKonstantinF65168-40401241.67
18KRISTLERAndreasF624610-1010258.00
8ULMERStefanD606610-3000210.00
13HARTLNikolausD61126-3000425.00
6PALLESTRANGAlexanderD611216-6010425.00
7UNTERWEGERMarkusF51012-3010128.33
9SCHOLZFabianD40116+100030.00
27WOLFMarcelF60114-500050.00
24KAINZPascalF60114-200020.00
23SCHNEIDERPeterF60114-200020.00
16MAIERPatrickF60112-400060.00
12PUSCHNIKKevinF10000000000.00
25KORNERAlexanderF50002-100000.00
30WIESERMarcoGK60000000000.00
22MUHLSTEINFlorianD60004-400070.00
17POCKMarkusF60002-300030.00
14HOFERFabioF60004-5000100.00
11ISOPPMaximilian-OliverD60006-200030.00
4ZORECMarcoD600043-500040.00
3UNTERGASCHNIGGAndreasD60002-400030.00
1HIRNLorenzGK60000000000.00
No Name GPT GKD GPI MIP MIP% GA SVS SOG SVS% GAA SO W L
1Hirn Lorenz665288:1380.212718721487.385.62004
30Wieser Marco66271:0719.7912607283.3310.12002






КАРТА ТУРНИРА
Подгруппа А
Канада, США, Швейцария, Словакия, Латвия
Подгруппа В
Швеция, Финляндия, Россия, Чехия, Австрия
За 7-10 места
Чехия, Словакия, Латвия, Австрия
1/4 финала
Россия - Швейцария
США - Финляндия

1/2 финала
Швеция - США
Канада - Швейцария

Финалы
За 5-6 места. Россия - Финляндия
За 3-4 места. Швеция - Швейцария
За 1-2 места. Канада - США
Первая страничка турнира
Scoring Efficiency (Ranked by highest SG% / highest GP)
R Team GP GF SSG SOG SG%
1CAN64623027616.67
2SWE64121125216.27
3USA74323828115.30
4CZE62818621413.08
5LAT61712814511.72
6SUI71915417310.98
7RUS61916518410.33
8SVK6191781979.64
9AUT6131301439.09
10FIN6212432647.95

Power Play (Ranked by highest PP% / highest GP)
R Team GP ADV PPGF PP% TPP M:S
1CZE6361541.6755:3603:42
2CAN6401537.5058:0703:52
3SWE6291034.4846:0204:36
4FIN6421330.9565:2705:02
5USA731929.0353:1205:54
6AUT634926.4754:0606:00
7SUI727725.9344:4806:24
8SVK630723.3348:4406:57
9LAT631619.3551:4408:37
10RUS630413.3354:0013:30


Penalty Killing (Ranked by highest PK% / highest GP)
R Team GP DVG PPGA PK% TSH M:S
1CAN626484.6243:3410:53
2USA729582.7650:0310:00
3RUS633681.8254:4009:06
4CZE626580.7746:5209:22
5SWE631680.6555:4309:17
6SVK635974.2957:2506:22
7FIN619573.6830:4906:09
8SUI7381171.0562:2205:40
9AUT6492353.0671:1803:06
10LAT6442152.2759:0002:48


Goalkeeping (Ranked by highest SVS%)
R Team GP GA SVS SOG SVS% GAA SHGA PPGA SO ENG
1RUS61519921492.992.431610
2SWE61516017591.432.511601
2USA71819221091.432.511510
4CAN61312513890.582.112420
5SUI73428531989.344.7521100
6CZE62415317786.444.000500
7AUT63924728686.366.5112300
8SVK62917019985.434.851901
9FIN62210012281.973.690501
10LAT65723228980.289.5012100


Penalties (Ranked by highest PIM)
R Team GP 2 5 10 GM MP PIM PAVG
1AUT656111014724.50
2SWE635111010517.50
3SUI739101010314.71
4LAT651000010217.00
5RUS64101009215.33
6USA73110108712.43
7CZE63102008213.67
8SVK64000008013.33
9CAN62702007412.33
10FIN62501006010.00


Shorthanded Goals (Ranked by highest NET / lowest GP)
R Team GP SHGF SHGA NET
1USA7312
2CAN6321
2CZE6101
2SWE6211
5FIN6000
5RUS6110
7AUT601-1
7LAT601-1
7SVK601-1
10SUI702-2


Attendance (Ranked by highest average attendance)
R Team GP Spect AVG
1CAN68277113795
2USA79084512977
3SUI79035012907
4LAT66533610889
5SVK66523010871
6SWE6458537642
7RUS6456847614
8FIN6455007583
9AUT6364146069
10CZE6359055984
Total313019449740
Молодежные чемпионаты мира (до 20 лет) 2010 года.
Первая страничка
Дивизион I. Группа А
Дивизион I. Группа B
Дивизион II. Группа А
Дивизион II. Группа B
Дивизион III