• 26.12.2003. Канада - Финляндия 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
  • 27.12.2003. Швейцария - Украина 11:0 (3:0, 5:0, 3:0)
  • 28.12.2003. Канада - Швейцария 7:2 (3:1, 1:0, 3:1)
  • 28.12.2003. Финляндия - Чехия 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)
  • 29.12.2003. Украина - Канада 0:10  (0:3, 0:6, 0:1)
  • 30.12.2003. Швейцария - Чехия 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
  • 30.12.2003. Украина - Финляндия 1:14 (0:4, 1:4, 0:6)
  • 31.12.2003. Чехия - Канада 2:5 (0:3, 1:2, 1:0)
  • 31.12.2003. Финляндия - Швейцария 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

26.12.2003.Чехия – Украина 8:0 (4:0, 4:0, 0:0)
Чехия: Хрушка (4), Хромаш (9), Полк (14), Баринка (19), Худлер (26), Канко (31), Флейшхманн (36), Олеш (38).
Броски: 54-11. Вратари: Шварц – Галюк – Гарилюк

Семь своих шайб чехи забросили в равных составах, ещё одну при игре в меньшинстве.  По два очка набрали Ростислав Олеш (1+1), Радим Хрушка (1+1), Ондри Немес (0+2) и Томас Линхарт (0+2).

26.12.2003.Канада - Финляндия 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Канада: Фануф (16), Пэйлле (33), Стюарт (45)
Броски: 37-16. Вратари: Флери – Тойвонен

Канадцы начали чемпионат с уверенной победы над хозяевами турнира, которые заметно нервничали по ходу игры. Голкипер сборной Канады и “Питтсбург Пингвинз” Марк-Андре Флери остановил все 16 бросков по своим воротам, заработав первый “шат-аут”. . . Год назад, в Канаде, победили также родоначальники хоккея 5:3.

27.12.2003.Швейцария – Украина 11:0 (3:0, 5:0, 3:0)
Швейцария: Эреншпергер (10, 24), Петер (13, 22, 35), Бенуа (14), Рамхольт (28), Барчи (33), Сейду (44), Гуггисберг (45), Гербер (56).
Броски 57-10. Вратари: Манцато – Галюк (19 минут) – Гаврилюк (41 минута)

Лучшим у победителей стал Эмануэл Петер, сделавший “хет-трик” и отдавший одну точную передачу. Игрок сборной Швейцарии Иван Бенойт был удалён в конеце первого периода до конца матча за опасный толчок соперника на бортик.

28.12.2003.Канада - Швейцария 7:2 (3:1, 1:0, 3:1)
Канада: Ричардс (9), Кобурн (11), Гетцлаф (17, 24), Стюарт (42, 53), Кросби (60)
Швейцария: Граувилер (5), Енренспергер (44)
Броски: 42-23. Вратари: Флери – Манцато

Последнюю шайбу у канадцев и свою первую на молодёжных чемпионатах мира забросил 16-летний феномен Сидни Кросби.

28.12.2003.Финляндия - Чехия 3:2 (0:2, 1:0, 2:0)
Финляндия: Тойккала (40), Леписто (41), Филппула (56)
Чехия: Олеш (13, 18)
Броски: 35-24. Вратари: Тойвонен - Шварц

На этот раз сборной Финляндии удалось воспользоваться помощью родных стен и, переломив ход поединка, одержать первую победу на турнире. . . Обе шайбы в сборной Чехии забросил Ростислав Олеша, которой по прогнозу скутов имеет все шансы быть выбранным в первом раунде драфта 2004 года. . . Нападающий финской команды Леннарт Петрелл был изгнан с площадки в начале третьего периода после удара клюшкой по голове чеха Микала Баринки. Петрелл получил двух матчевую дисквалификацию.

29.12.2003. Украина – Канада 0:10 (0:3, 0:6, 0:1)
Канада: Картер (1), Стюарт (2), Сибрук (15), Тамбеллини (24), Кросби (29), Дауэс (30, 33), Брент (33),  Пэйлле (38, 55).
Броски: 11-55. Вратари: Хардинг – Галюк (15 минут) – Таранков (45 минут)

Уже после первых 77 секунд канадцы вели 2:0. . . Самым результативным у победителей стал Джефф Тамбеллини – гол и две передачи.

30.12.2003. Швейцария - Чехия 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Швейцария: Граувилер (8)
Чехия: Немес (6), Клепис (55)
Броски: 22-40. Вратари: Манцато – Шварц

Голкипер швейцарцев Даниел Манцато отразил 38 бросков из 40, был близок вместе со своей командой к ничьей, но все же чехи вырвали два очка после решающего гола Якуба Клеписа на 5:30 до конца основного времени при игре в большинстве.

30.12.2003. Украина - Финляндия 1:14 (0:4, 1:4, 0:6)
Украина: Лубнин (33)
Финляндия: Туконен (6), Контиола (12), Леписто (13, 19, 40), Иммонен (21, 55), Яласваара (30), Филппула (39, 49), Салмела (44), Бергенхейм (52), Пииспанен (55), Нурми (60)
Броски: 15-69. Вратари: Таранков - Вуорио

Команды Украины потерпела очередное крупное поражение, но на этот раз по крайней мере открыла счёт своим голам на чемпионате. Шайбу у них забросил Алексей Лубнин. У финнов лучшими были Яркко Иммонен 2+2 и Сэми Леписто 3+1.

31.12.2003. Чехия – Канада 2:5 (0:3, 1:2, 1:0)
Чехия: Овкачик (35), Шмид (51)
Канада: Тамбеллини (7), Картер (17, 40), Дауэс (20), Фануф (30)
Броски: 29-30. Вратари: Шварц (Попперле, с 41 минуты) – Флери

Три гола канадцев в первом периоде с девяти бросков сняли все вопросы об исходе этого поединка. Сборная Канады уверенно заняла в группе первое место и сразу вышла в полуфинал. . . По два очка у “кленовых листьев” набрали Джефф Картер (2+0) и Раян Гетцлаф (0+2).

31.12.2003. Финляндия - Швейцария 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Финляндия: Нокелайнен (20), Юннила (56)
Броски: 40-8. Вратари: Тойвонен – Тоблер

Преимущество финской комнды было ощутимо, однако это выразилось лишь в бросках по воротам, в вот окончательный итог оказался почти минимальным. Сборная Финляндии заняла второе место в своей подгруппе.