2005-2006
Чемпионаты СССР и России
ЧЕМПИОНАТЫ СССР И РОССИИ

Чемпионат России 2005-2006 годов
Результаты матчей

1 тур, 7-8 сентября. 
1. Динамо (Москва) – ХК МВД (Тверь) – 2:3 (1:1, 1:1, 0:0, 0:1).
2. Металлург (Магнитогорск) – Витязь (Чехов) – 6:2 (0:1, 4:1, 2:0). 
3. Сибирь (Новосибирск) – Авангард (Омск) – 3:4 (0:3, 3:0, 0:0, 0:1). 
4. Металлург (Новокузнецк) – Химик (Московская обл.) – 5:2 (3:1, 1:0, 1:0).
5. Лада (Тольятти) – Северсталь (Череповец) – 1:4 (1:3, 0:1, 0:0). 
6. Салават Юлаев (Уфа) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). 
7. ЦСКА (Москва) – Ак Барс (Казань) – 2:5 (0:2, 1:0, 1:3). 
8. Молот-Прикамье (Пермь) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). 
9. Локомотив (Ярославль) – Спартак (Москва) – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).
Подробнее. . .

2 тур,  9 сентября.

10. Динамо (Москва) – Витязь (Чехов) – 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). 
11. Металлург (Магнитогорск) – ХК МВД (Тверь) – 5:0 (0:0, 2:0, 3:0). 
12. Сибирь (Новосибирск) – Химик (Московская область) – 3:5 (1:2, 1:3, 1:0).
13. Металлург (Новокузнецк) – Авангард (Омск) – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). 
14. Лада (Тольятти) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). 
15. Салават Юлаев (Уфа) – Северсталь (Череповец) – 2:1 (2:0, 0:1. 0:0).
16. ЦСКА (Москва) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 5:4 (4:3, 1:0, 0:1). 
17. Молот-Прикамье (Пермь) – Ак Барс (Казань) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0).
Подробнее. . .

3 тур, 12-13 сентября. 

18. Локомотив (Ярославль) – ЦСКА (Москва) – 5:4 (2:1, 3:1, 0:2). 
19. Спартак (Москва) – Молот-Прикамье (Пермь) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). 
20. Ак Барс (Казань) – Лада (Тольятти) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). 
21.Нефтехимик (Нижнекамск) – Салават Юлаев (Уфа) – 0:0. 
22. Северсталь (Череповец) – Сибирь (Новосибирск) – 4:2 (0:1, 2:0, 2:1). 
23. СКА (Санкт-Петербург) – Металлург (Новокузнецк) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0). 
24. Авангард (Омск) – Динамо (Москва) – 3:4 (0:1, 1:1, 2:1, 0:1). 
25. Химик (Московская область) – Металлург (Магнитогорск) – 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0). 
26. ХК МВД (Тверь) – Витязь (Чехов) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0).
Подробнее. . .

4 тур, 14 сентября. 

27. Локомотив (Ярославль) – Молот-Прикамье (Пермь) – 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). 
28. Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:3 (0:1, 1:1, 2:1, 0:0). 
29. Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа) – 2:5 (1:0, 1:3, 0:2). 
30. Нефтехимик (Нижнекамск) – Лада (Тольятти) – 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). 
31. Северсталь (Череповец) – Металлург (Новокузнецк) – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). 
32. СКА (С.-Петербург) – Сибирь (Новосибирск) – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). 
33. Авангард (Омск) – Металлург (Магнитогорск) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1). 
34. Химик (Московская область) – Динамо (Москва) – 2:5 (0:0, 2:2, 0:3). 
Подробнее. . .

5 тур, 17-18 сентября. 

35. Динамо (Москва) - Северсталь (Череповец) - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0)
36. Металлург (Магнитогорск) - СКА (САнкт-Петербург) - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
37. Сибирь (Новосибирск) - Ак Барс (Казань) - 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
38. Металлург (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
39. Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) - 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)
40. Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
41. ХК МВД (Тверь) - Авангард (Омск) - 4:5 (3:1, 1:2, 0:2)
42. Витязь (Чехов) - Химик (Московская область) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
43. ЦСКА – Молот-Прикамье 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Подробнее. . .

6 тур, 19 сентября. 

44. Динамо (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 3:2 (0:0, 2:0, 1:2). 
45. Металлург (Магнитогорск) – Северсталь (Череповец) – 2:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0).
46. Сибирь (Новосибирск) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0).
47. Металлург (Новокузнецк) – Ак Барс (Казань) – 6:3 (4:1,0:1,2:1)
48. Лада (Тольятти) – Спартак (Москва) – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). 
49. Салават Юлаев (Уфа) – Локомотив (Ярославль) – 2:4 (1:0; 0:3; 1:1).
50. ХК МВД (Тверь) – Химик (Московская область) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). 
51. Витязь (Чехов) – Авангард (Омск) – 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).
Подробнее. . .

7-й тур, 22 сентября, четверг, 23 сентября, пятница

52. ЦСКА – Лада (Тольятти) – 4:0 (2:0, 2:0, 0:0). 
53. Молот-Прикамье (Пермь) – Салават Юлаев (Уфа) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). 
54. Локомотив (Ярославль) – Сибирь (Новосибирск) – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0).
55. Спартак (Москва) – Металлург (Новокузнецк) – 1:3 (1:3, 0:0, 0:0). 
56. Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва) – 5:4 (3:2, 0:2, 2:0). 
57. Нефтехимик (Нижнекамск) – Металлург-Мг (Магнитогорск) – 4:5 (2:1, 1:0, 1:3, 0:1). 
58. Северсталь (Череповец) – ХК МВД (Тверь) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). 
59. СКА (Санкт-Петербург) – Витязь (Чехов) – 2:6 (1:0, 0:4, 1:2). 
60. Авангард (Омск) – Химик (Московская обл.) – 4:2 (2:1,1:0, 1:1). 
Подробнее. . .

8-й тур, 24 сентября, суббота

61. ЦСКА (Москва) – Салават Юлаев (Уфа) – 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0). 
62. Молот-Прикамье (Пермь) – Лада (Тольятти) – 2:3 (0:2, 2:1, 0:0). 
63. Локомотив (Ярославль) – Металлург (Новокузнецк) – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1).
64. Спартак (Москва) – Сибирь (Новосибирск) – 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). 
65. Ак Барс (Казань) – Металлург (Магнитогорск) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0). 
66.Нефтехимик (Нижнекамск) – Динамо (Москва) – 2:4 (0:0, 1:3, 1:1).
67. Северсталь (Череповец) – Витязь (Чехов) – 3:3 (1:2, 2:1, 0:0). 
68. СКА (Санкт-Петербург) – ХК МВД (Тверь) – 3:4 (2:1, 1:2, 0:1)
Подробнее. . .

9 тур, 27-28 сентября, вторник-среда. 

69. Динамо (Москва) – Локомотив (Ярославль) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). 
70. Металлург (Магнитогорск) – Спартак (Москва) – 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).
71. Сибирь (Новосибирск) – ЦСКА (Москва) – 0:0. 
72. Металлург (Новокузнецк) – Молот-Прикамье (Пермь) – 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)
73. Авангард (Омск) – Северсталь (Череповец) – 2:3 (1:2, 1:0, 0:1). 
74. Химик (Московская область) – СКА (Санкт-Петербург) — 5:6 (0:2, 5:1, 0:3). 
75. ХК МВД (Тверь) – Ак Барс (Казань) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). 
76. Витязь (Чехов) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:5 (0:1, 1:1, 0:3).
77. Лада (Тольятти) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). 
Подробнее. . .

10-й тур, 29 сентября, четверг

78. Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). 
79. Металлург (Магнитогорск) – Локомотив (Ярославль) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). 
80. Сибирь (Новосибирск) – Молот-Прикамье (Пермь) 6:1 (0:0, 3:1, 3:0)
81. Металлург (Новокузнецк) – ЦСКА (Москва) - 1:4 (1:0, 0:2,0:2). 
82. Авангард (Омск) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0). 
83. Химик (Московская область) – Северсталь (Череповец) – 4:2 (3:1, 1:0, 0:1). 
84. ХК МВД (Тверь) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). 
85. Витязь (Чехов) – Ак Барс (Казань) – 2:5 (0:2, 2:2, 0:1). 
Подробнее. . .

11 тур, 2-3 октября.

86. Лада (Тольятти) – Сибирь (Новосибирск) – 2:2 (2:1, 0:0, 0:1, 0:0). 
87. Салават Юлаев (Уфа) – Металлург (Новокузнецк) – 2:1 (0:1; 2:0; 0:0). 
88. ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). 
89 Молот-Прикамье (Пермь) – Металлург (Магнитогорск) – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1).
90. Локомотив (Ярославль) – ХК МВД (Тверь) – 2:2 (1:0, 0:0, 2:1, 0:0). 
91.Спартак (Москва) – Витязь (Чехов) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). 
92. Ак Барс (Казань) – Авангард (Омск) – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). 
93. Нефтехимик (Нижнекамск) – Химик (Московская область) – 1:2 (0:0, 0:0, 1:2). 
Северсталь (Череповец) – СКА (Санкт-Петербург) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Подробнее. . .

12 тур, 4 октября. 

95. Лада (Тольятти) – Металлург (Новокузнецк) – 4:2 (0:0, 4:1, 0:1). 
96. Салават Юлаев (Уфа) – Сибирь (Новосибирск) – 1:3 (1:0; 0:0; 0:3). 
97. ЦСКА – Металлург (Магнитогорск) 4:3 (2:2, 2:1, 0:0). 
98. Молот-Прикамье (Пермь) – Динамо (Москва) – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2). 
99. Локомотив (Ярославль) – Витязь (Чехов) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1).
100. Спартак (Москва) – ХК МВД (Тверь) – 1:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0). 
101. Ак Барс (Казань) – Химик (Московская область) – 4:2 (2:0, 1:0, 1:2).
102. Нефтехимик (Нижнекамск) – Авангард (Омск) – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0). 
Подробнее. . .

13-й тур. 7-8 октября, пятница, суббота

103. Динамо (Москва) – Салават Юлаев (Уфа) – 2:3 (1:0, 1:2, 0:1). 
104. Металлург (Магнитогорск) – Лада (Тольятти) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). 
105. Северсталь (Череповец) – Ак Барс (Казань) – 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0). 
106. СКА (Санкт-Петербург) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). 
107. Авангард (Омск) – Спартак (Москва) – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).
108. Химик (Московская область) – Локомотив (Ярославль) – 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0). 
109. Витязь (Чехов) – ЦСКА – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).
110. ХК МВД (Тверь) – Молот-Прикамье (Пермь) – 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:1). 
111. Металлург (Новокузнецк) – Сибирь (Новосибирск) - 3:3 (0:0,1:1,2:2,0:0).
Подробнее. . .

14-й тур, 9 октября, воскресенье

112. Динамо (Москва) – Лада (Тольятти) – 2:3 (0:2, 0:1, 0:2). 
113. Металлург (Магнитогорск) – Салават Юлаев (Уфа) – 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). 
114. Северсталь (Череповец) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 3:4 (0:0, 3:2, 0:2). 
115. СКА (Санкт-Петербург) – Ак Барс (Казань) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0). 
116. Авангард (Омск) – Локомотив (Ярославль) – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0). 
117. Химик (Московская область) – Спартак (Москва) – 1:5 (1:1, 0:2, 0:2). 
118. Витязь (Чехов) – Молот-Прикамье – 4:1 (1:0, 0:1, 3:0). 
119. ХК МВД (Тверь) – ЦСКА (Москва) – 3:5 (0:1, 2:2, 1:2). 
Подробнее. . .

15-й тур, 12-13 октября

120. Сибирь (Новосибирск) – Динамо (Москва – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1). 
121. Металлург (Новокузнецк) — Металлург (Магнитогорск) — 2:6 (1:3, 0:0, 1:3). 
122. Лада (Тольятти) - ХК МВД (Тверь) - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
123. Салават Юлаев (Уфа) – Витязь (Чехов) – 1:3 (1:0, 0:1, 0:2). 
124. ЦСКА – Авангард (Омск) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0). 
125. Молот-Прикамье (Пермь) – Химик (Московская область) – 4:2 (4:1, 0:1, 0:0). 
126. Локомотив (Ярославль) – Северсталь (Череповец) – 2:2 (1:2, 0:0, 1:0, 0:0). 
127. Спартак (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1). 
128. Ак Барс (Казань) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0). 
Подробнее. . .

16-й тур, 14 октября. 

129. Сибирь (Новосибирск) – Металлург (Магнитогорск) - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
130. Металлург Нк – Динамо 1:6 (0:4, 0:1, 1:1)
131. Лада (Тольятти) – Витязь (Чехов) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0). 
132. Салават Юлаев – ХК МВД 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)
133. ЦСКА – Химик (Московская обл.) – 3:3 (2:1, 1:0, 0:2, 0:0). 
134. Молот-Прикамье – Авангард 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
135. Локомотив – СКА 6:1 (3:0, 1:0, 2:1)
136. Спартак (Москва) – Северсталь (Череповец) – 7:5 (1:2, 3:1, 3:2). 
Подробнее. . .

17-й тур, 17-18 октября. 

137. Ак Барс – Локомотив 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
138. Нефтехимик – Спартак 2:2 (0:0, 0:1, 2:1, 0:0)
139. Северсталь – ЦСКА 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
140. СКА – Молот-Прикамье 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
141. Авангард – Лада 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
142. Химик – Салават Юлаев 1:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
143. ХК МВД – Сибирь 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
144. Витязь – Металлург Нк 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)
145. Динамо – Металлург Мг 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
Подробнее. . .

18-й тур, 19 октября. 

146. Ак Барс – Спартак 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
147. Нефтехимик – Локомотив 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
148. Северсталь – Молот-Прикамье 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
149. СКА – ЦСКА 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
150. Авангард – Салават Юлаев 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
151. Химик – Лада 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
152. ХК МВД – Металлург Нк 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
153. Витязь – Сибирь 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Подробнее. . .

19-й тур, 23 октября, воскресенье - 24 октября, понедельник

154. Сибирь – ХК МВД 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
155. Металлург Нк – Витязь 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)
156. Лада – Авангард 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
157. Салават Юлаев – Химик 2:3 (1:3, 1:0, 0:0)
158. ЦСКА – Северсталь 2:2 (0:0, 0:2, 2:0, 0:0)
159. Молот-Прикамье – СКА 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)
160. Локомотив – Ак Барс 2:2 (0:0, 1:2, 1:0, 0:0)
161. Спартак – Нефтехимик 4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
162. Металлург Мг – Динамо 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)
Подробнее. . .

20 тур, 25 октября, вторник

163. Сибирь – Витязь 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
164. Металлург Нк – ХК МВД 3:3 (1:0, 0:1, 2:2, 0:0)
165. Лада – Химик 0:1 (0:0, 0:1 ,0:0)
166. Салават Юлаев – Авангард 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
167. ЦСКА – СКА 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)
168. Молот-Прикамье – Северсталь 2:2 (0:0, 0:2, 2:0, 0:0)
169. Локомотив – Нефтехимик 3:3 (0:2, 1:0, 2:1, 0:0)
170. Спартак – Ак Барс 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Подробнее. . .

21 тур, 28-29 октября

171. Динамо – Сибирь 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
172. Металлург Мг – Металлург Нк 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
173. Северсталь – Локомотив 2:2 (1:0, 1:0, 0:2, 0:0)
174. СКА – Спартак 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
175. Авангард – ЦСКА 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
176. Химик – Молот-Прикамье 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
177. Витязь – Лада 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
178.ХК МВД – Салават Юлаев 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
179. Нефтехимик – Ак Барс 3:3 (1:1, 1:1, 1:1,0:0)
Подробнее. . .

22 тур, 30 октября.

180. Динамо – Металлург Нк 3:4 ОТ (0:1, 2:0, 1:2, 0:1)
181. Металлург Мг – Сибирь 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
182. Северсталь – Спартак 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
183. СКА – Локомотив 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
184. Авангард – Молот-Прикамье 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
185. Химик – ЦСКА 0:8 (0:3, 0:2, 0:3)
186. Витязь – Салават Юлаев 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
187. ХК МВД – Лада 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Подробнее. . .

23 тур, 2-3 ноября. 

188. Лада – Металлург Мг 0:0
189. Салават Юлаев – Динамо 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)
190. ЦСКА – ХК МВД 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)
191. Молот-Прикамье – Витязь 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
192. Локомотив – Авангард 5:1 (1:0, 0:1, 4:0)
193. Спартак – Химик 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
194. Ак Барс – Северсталь 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
195. Нефтехимик – СКА 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
196. Сибирь – Металлург Нк 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Подробнее. . .

24 тур, 4 ноября. 

197. Лада – Динамо 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
198. Салават Юлаев – Металлург Мг 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
199. ЦСКА – Витязь 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
200. Молот-Прикамье – ХК МВД 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)
201. Локомотив – Химик  0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
202. Спартак – Авангард 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
203. Ак Барс – СКА 4:3 (3:0, 0:1, 1:2)
204. Нефтехимик – Северсталь 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Подробнее. . .

25 тур, 16-17 ноября. 

205. Динамо – ЦСКА  3:6 (2:1, 1:2, 0:3)
206. Металлург Мг – Молот-Прикамье 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
207. Сибирь – Лада 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
208. Металлург Нк – Салават Юлаев 2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
209. Авангард – Ак Барс 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)
210. Химик – Нефтехимик 4:2 (0:0, 3:1, 1:1)
211. ХК МВД – Локомотив 3:3 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0)
212. Витязь – Спартак 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
213. СКА – Северсталь 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Подробнее. . .

26 тур, 18 ноября. 

214. Динамо – Молот-Прикамье 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
215. Металлург Мг – ЦСКА 6:2 (1:1, 3:0, 2:1)
216. Сибирь – Салават Юлаев 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
217. Металлург Нк – Лада 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
218. Авангард – Нефтехимик 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
219. Химик – Ак Барс 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
220. ХК МВД – Спартак 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
221. Витязь – Локомотив 1:8 (0:1, 1:3, 0:4)
Подробнее. . .

27 тур, 21-22 ноября. 

222. ЦСКА – Сибирь 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
223 Молот-Прикамье – Металлург Нк  2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
224. Локомотив –- Динамо 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
225. Спартак – Металлург Мг 3:5 (0:1, 1:3, 2:1)
226. Ак Барс – ХК МВД  2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
227. Нефтехимик – Витязь 3:3 (2:1, 0:1, 1:1, 0:0)
228. Северсталь – Авангард 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
229. СКА – Химик 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
230. Салават Юлаев – Лада 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Подробнее. . .

28 тур, 23 ноября. 

231. ЦСКА – Металлург Нк 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
232. Молот-Прикамье – Сибирь 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
233. Локомотив – Металлург Мг 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)
234. Спартак – Динамо 2:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
235. Ак Барс – Витязь 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
236. Нефтехимик – ХК МВД 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
237. Северсталь – Химик 2:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
238. СКА – Авангард 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Подробнее. . .

29 тур. 26-27  ноября.

239. Динамо – Ак Барс  2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
240. Металлург Мг – Нефтехимик 6:3 (2:0, 4:1, 0:2)
241. Сибирь – Локомотив 1:6 (1:2, 0:3, 0:1)
242. Металлург Нк – Спартак 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)
243. Лада – ЦСКА 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
244. Салават Юлаев – Молот-Прикамье 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
245. ХК МВД – Северсталь 0:5 (0:2, 0:3, 0:0)
246. Витязь – СКА 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
247. Химик – Авангард 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)
Подробнее. . .

30-й тур. 28 ноября, понедельник

248. Динамо – Нефтехимик 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
249. Металлург Мг – Ак Барс 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
250. Сибирь – Спартак 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)
251. Металлург Нк – Локомотив 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
252. Лада – Молот-Прикамье 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
253. Салават Юлаев – ЦСКА 5:3 (1:2, 0:0, 4:1)
254. ХК МВД – СКА 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
255. Витязь – Северсталь 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Подробнее. . .

31-й тур. 1-2 декабря.

256. Северсталь – Динамо 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
257. СКА – Металлург Мг 3:7 (1:1, 1:2, 1:4)
258. Авангард – ХК МВД 4:4 (2:2, 1:1, 1:1, 0:0)
259. Химик – Витязь 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
260. Локомотив – Лада 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
261.Спартак – Салават Юлаев 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
262. Ак Барс – Сибирь 8:1 (1:0, 4:1, 3:0)
263. Нефтехимик – Металлург Нк 5:1 (0:0, 4:0, 1:1)
Подробнее. . .

32-й тур. 3-4 декабря.

264. Молот-Прикамье – ЦСКА 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
265. Северсталь – Металлург Мг 1:4 (1:3, 0:1, 0:0)
266. СКА – Динамо 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
267. Авангард – Витязь 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
268. Химик – ХК МВД 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
269. Локомотив – Салават Юлаев 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
270. Спартак – Лада 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
271. Ак Барс – Металлург Нк 5:4 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 1:0)
272. Нефтехимик – Сибирь 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Подробнее. . .

33-й тур. 7-8 декабря.

273. Динамо – Химик 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
274. Металлург Мг – Авангард 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)
275. Сибирь – Северсталь 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)
276. Металлург Нк – СКА 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
277. Лада – Ак Барс 2:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)
278. Салават Юлаев – Нефтехимик 2:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0)
279. ЦСКА – Спартак 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
280. Молот-Прикамье – Локомотив 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
281. Витязь – ХК МВД 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Подробнее. . .

34-й тур. 9 декабря.

282. Динамо – Авангард 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
283. Металлург Мг – Химик 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
284. Сибирь – СКА СКА - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
285. Металлург Нк – Северсталь 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
286. Лада – Нефтехимик 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
287. Салават Юлаев – Ак Барс  0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
288. ЦСКА – Локомотив 3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
289. Молот-Прикамье – Спартак 3:4 ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)
Подробнее. . .

35-й тур. 21 декабря.

290. Ак Барс – ЦСКА 4:3 (3:0, 1:1, 0:2)
291. Нефтехимик – Молот-Прикамье 3:2 (1:2, 0:0, 2:0)
292. Северсталь – Лада 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
293. СКА – Салават Юлаев 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
294. Авангард – Сибирь 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
295. Химик – Металлург Нк 2:1 (0:1,1:0,1:0)
296. Витязь – Динамо 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
297. ХК МВД – Металлург Мг 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Подробнее. . .

36-й тур. 23 декабря.

298. Спартак – Локомотив 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
299. Ак Барс – Молот-Прикамье 6:2 (0:1, 2:0, 4:1)
300. Нефтехимик – ЦСКА 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
301. Северсталь – Салават Юлаев 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
302. СКА – Лада 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
303. Авангард – Металлург Нк 6:3 (4:0, 1:1, 1:2)
304. Химик – Сибирь 1:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
305. Витязь – Металлург Мг 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
306. ХК МВД – Динамо 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)
Подробнее. . .

37-й тур. 26 декабря.

Локомотив – Металлург Нк 5:5 (2:0, 2:3, 1:2, 0:0)
Ак Барс – Витязь 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
Авангард – ХК МВД 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
Лада – Нефтехимик 2:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0)
ЦСКА – Сибирь 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
Динамо – СКА 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Химик – Северсталь 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Спартак – Салават Юлаев 4:4 (1:1, 1:2, 2:1, 0:0)
Подробнее. . .

38-й тур. 29 декабря.

Спартак – Молот-Прикамье  1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Салават Юлаев – Химик 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Северсталь – Динамо 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
СКА – ЦСКА 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
Сибирь – Лада 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Нефтехимик – Авангард 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
ХК МВД – Ак Барс 2:2 (2:1, 0:1, 0:0, 0:0)
Витязь – Локомотив 3:3 (0:2, 3:0, 0:1, 0:0)
Подробнее. . .

39-й тур. 3 января.

Металлург Мг – Витязь 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)
Локомотив – ХК МВД 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
Ак Барс – Нефтехимик 4:3 (2:1, 2:0, 0:2)
Авангард - Сибирь 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Лада – СКА  0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
ЦСКА – Северсталь 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)
Динамо – Салават Юлаев - перенесен
Химик – Спартак 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
Молот-Прикамье – Металлург Нк 1:4 (0:1, 1:1, 0:2)
Подробнее. . .

40-й тур. 6,8 января.

Химик – Молот-Прикамье 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
Салават Юлаев – ЦСКА 3:3 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0)
Северсталь – Лада 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Сибирь – Ак Барс 0:0
Нефтехимик – Локомотив 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
ХК МВД – Металлург Мг 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Витязь – Металлург Нк 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Металлург Мг – Молот-Прикамье
Спартак – Лада 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)
Подробнее. . .

41 тур, 10 января. 

Металлург Мг – Нефтехимик 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Локомотив – Сибирь 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)
Ак Барс – СКА 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Авангард – Северсталь 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)
Лада – Салават Юлаев 2:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0)
ЦСКА – Спартак 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Динамо – Химик 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Металлург Нк – ХК МВД 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)
Молот-Прикамье – Витязь 0:0
12 января, четверг
Спартак - Динамо 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
СКА - Авангард 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
Подробнее. . .

42 тур, 14 января. 

Динамо – Молот-Прикамье 6:4 (0:0, 4:3, 2:1)
Химик – ЦСКА 4:3 ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 1:0)
Салават Юлаев – Авангард 1:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
Северсталь – Ак Барс 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
СКА – Локомотив 3:8 (0:4, 2:3, 1:1)
Сибирь – Металлург Мг 2:9 (1:3, 0:3, 1:3)
Нефтехимик – Металлург Нк 3:3 (1:2, 2:1, 0:0, 0:0)
ХК МВД – Витязь 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Металлург Нк – Металлург Мг 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Подробнее. . .

43-й тур. 18 января.

Металлург Мг – СКА 3:3 (1:1, 1:2, 1:0, 0:0)
Локомотив – Северсталь  2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Ак Барс – Салават Юлаев 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
Авангард – Спартак 2:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
Лада – Химик - перенесен
ЦСКА – Динамо 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Витязь – Нефтехимик 1:5 (0:0, 1:4, 0:1)
Металлург Нк – Сибирь 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Молот-Прикамье – ХК МВД 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
Подробнее. . .

44-й тур. 20 января.

ЦСКА – Молот-Прикамье 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)
Динамо – Лада 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
Химик – Авангард 3:3 (0:2, 2:0, 1:1, 0:0)
Спартак – Ак Барс 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Салават Юлаев – Локомотив 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
Северсталь – Металлург Мг 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)
СКА – Металлург Нк 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Сибирь – Витязь 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Нефтехимик – ХК МВД 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Подробнее. . .
45-й тур. 24 января.
Металлург Мг – Салават Юлаев  3:2 (0:0, 0:1, 3:1)
Локомотив – Спартак 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Ак Барс – Химик 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Авангард – Динамо 5:6 ОТ (3:3, 1:0, 1:2, 0:1)
Лада – ЦСКА 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)
ХК МВД – Сибирь 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Витязь – СКА 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)
Металлург Нк – Северсталь 2:3 (1:1, 1:0, 0:2)
Молот-Прикамье – Нефтехимик 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Подробнее. . .

46-й тур. 27 января.

Лада – Молот-Прикамье 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)
ЦСКА – Авангард 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Динамо – Ак Барс 4:3 ОТ (2:3, 0:0, 1:0, 1:0)
Химик – Локомотив 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Спартак – Металлург Мг 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Салават Юлаев – Металлург Нк 2:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0)
Северсталь – Витязь 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
СКА – ХК МВД 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
Сибирь – Нефтехимик 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Подробнее. . .

47-й тур. 30 января.

Металлург Мг – Химик 5:2 (1:2, 0:0, 4:0)
Локомотив – Динамо 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
Ак Барс – ЦСКА 5:4 (2:1, 0:2, 3:1)
Авангард – Лада 2:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Нефтехимик – СКА 4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
ХК МВД – Северсталь 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
Витязь – Салават Юлаев  0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Металлург Нк – Спартак 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
Молот-Прикамье – Сибирь 2:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)
Подробнее. . .

48-й тур. 2 февраля

Авангард – Молот-Прикамье 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Лада – Ак Барс 2:2 (1:2, 1:0, 0:0, 0:0)
ЦСКА – Локомотив 3:3 (1:1, 0:0, 2:2, 0:0)
Динамо – Металлург Мг 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Химик – Металлург Нк 3:3 (1:0, 0:1, 2:2, 0:0)
Спартак – Витязь 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). 
Салават Юлаев – ХК МВД 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Северсталь – Нефтехимик 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
СКА – Сибирь 4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
Подробнее. . .

49-й тур. 4 февраля

Металлург Мг – ЦСКА 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Локомотив – Лада 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Ак Барс – Авангард 9:3 (6:2, 2:1, 1:0)
Сибирь – Северсталь 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0)
Нефтехимик – Салават Юлаев 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
ХК МВД – Спартак 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Витязь – Химик 2:6 (0:3, 1:1, 1:2)
Металлург Нк – Динамо 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Молот-Прикамье – СКА 3:6 (1:3, 1:3, 1:0)
Подробнее. . .

Перенесенные матчи. 25-26 февраля

Динамо - Салават Юлаев 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
Лада - Химик 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Металлург Мг - Молот-Прикамье 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
Подробнее. . .

50-й тур. 1 марта

Ак Барс – Молот-Прикамье 7:0 (1:0, 4:0, 2:0)
Авангард – Локомотив 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)
Лада – Металлург Мг 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
ЦСКА – Металлург Нк 1:6 (1:1,0:1, 0:4)
Динамо – Витязь 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Химик – ХК МВД 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)
Спартак – Нефтехимик 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Салават Юлаев – Сибирь  8:1 (6:1, 1:0, 1:0)
Северсталь – СКА 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Подробнее. . .

51-й тур. 4 марта

Металлург Мг – Авангард 5:3 (4:1, 0:1, 1:1)
Локомотив – Ак Барс 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
СКА – Салават Юлаев 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Сибирь – Спартак 3:5 (2:1, 0:1, 1:3)
Нефтехимик – Химик 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
ХК МВД – Динамо 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)
Витязь – ЦСКА 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Металлург Нк – Лада 5:4 (1:0, 4:2, 0:2)
Молот-Прикамье – Северсталь 2:4 (0:3, 0:0, 2:1)
Подробнее. . .

52-й тур. 7 марта

Локомотив – Молот-Прикамье 6:2 (3:0, 2:0, 1:2)
Aк Барс – Металлург Мг 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Авангард – Металлург Нк 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Лада – Витязь 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
ЦСКА – ХК МВД 7:2 (1:0, 3:1, 3:1)
Динамо – Нефтехимик 1:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Химик – Сибирь 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Спартак – СКА 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Салават Юлаев – Северсталь 1:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0)
Подробнее. . .

53-й тур. 10 марта

Металлург Мг – Локомотив 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Северсталь – Спартак 4:2 (2:1, 1:1, 1:0)
СКА – Химик 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Сибирь – Динамо 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Нефтехимик – ЦСКА 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
ХК МВД – Лада 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Витязь – Авангард 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)
Металлург Нк – Ак Барс 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Молот-Прикамье – Салават Юлаев 2:4 (2:0, 0:3, 0:1)
Подробнее. . .