2:0 - США. Р.Клири (У.Клири), 13:29 в большинстве
3:0 - США. Т.Уильямс (У.Кристиан,Дж.Киррейн), 20:55
4:1 - Германия. К.Зепп (К.Унзинн), 25:42 в большинстве
6:1 - США. П.Джонсон (Дж.Киррейн), 45:09 в большинстве
7:1 - США. Дж.Мейасич (П.Джонсон, Р.Мередит), 46:02 в большинстве
9:1 - США. Дж.Мейасич (У.Клири, Р.Клири), 58:49
Броски: 47-24 (8-9, 16-7, 23-8)
Вратари: Дж.МакКартан - М.Хобельсбергер.
Штраф: 14-12. 2000 зрителей.
Четыре шайбы (на ряду с двумя передачами) Уиллиама Клири принесли сборной США очередные два очка в турнирную таблицу.

24.02.1960. СССР - Швеция 2:2 (0:0, 0:0, 2:2)
Штраф: 4-4. 8000 зрителей.
Довольно неожиданно, сборная СССР на протяжении всего поединка с трудом находила пути к воротам «Тре Крунур», а когда все же вышла вперед благодаря двум голам в течении менее чем трех минут в середине третьего периода, не удержала победный счет, позволив шведам сравнять результат за 1:28 до финального свистка.
«Все нормально,» - сказал тренер советской сборной Анатолий Тарасов, которого канадские журниласты встретили на трибунах во время встречи Канады и Чехословакии. «Мы не показали своей лучшей игры, но мы и не обязаны это делать каждый день. В воскресенье, когда мы встретится с Канадой в поединке за звание чемпионов, все будет нормально».
Шведская команда заканчивала матч без центрального нападающего Элнара Граната, получившего перелом ребра в первом периоде.

24.02.1960. Канада - Чехословакия 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)
Штраф: 10-4. 1500 зрителей.
Чехословацкая защита справилась с ведущими бомбардирами канадцев Фрэдом Этчером и Бобом Аттерсли, но не усмотрела за левым крайним нападающим Флойдом Мартином, оформившим дубль. Лучшим же у победителей стал голкипер Дон Хед, добавленный в составе «Китченер-Ватерлоо Датчмэн» из клуба «Уиндсор Буллдогс» перед началом Олимпиады. По ходу этой встречи 27-летний страж ворот зарегистрировал «шат-аут», отразив все 38 бросков соперников.
«Я не удовлетворен игрой команды, - сказал тренер сборной Канады Бобби Бауэр,
«У наших парней не будет шанса против русских, если они будут и дальше играть в такой манере, - добавил Рен Блэйр, координатор команды, наблюдавший за матч с трибун стадиона.