2000-2001

Международные турниры

УНИВЕРСИАДА 2001

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ
Крыница, Новы-Тарг (Польша), 6 – 16 марта 2001 года.

Группа "А"
06.02.2001. Польша- Словакия 3:6
06.02.2001. Япония - Канада 3:4
08.02.2001. Корея - Польша 1:5
08.02.2001. Япония - Словакия 0:6
09.02.2001. Канада - Корея 11:1
10.02.2001. Польша - Япония 2:2
10.02.2001. Словакия - Канада 3:8
11.02.2001. Корея - Япония 3:3
12.02.2001. Канада - Польша 6:3
12.02.2001. Словакия - Корея 15:2


М Команда И В Н П Ш О
1Канада440029:108
2Словакия430130:136
3Польша411213:153
4Япония40228:152
5Южная Корея40137:341

Группа "B"
08.02.2001. Россия -Чехия 3:3
08.02.2001. Украина - США 9:1
10.02.2001. Украина - Чехия 2:0
10.02.2001. США - Россия 4:2
11.02.2001. Чехия - США 9:0
11.02.2001. Россия- Украина 5:0

М Команда И В Н П Ш О
1Украина320111:64
2Чехия311112:53
3Россия311110:73
4США31025:202

За 7-8 место 14.02.2001. Япония - США 8:4
За 5-6 место 14.02.2001. Польша - Россия 2:14
1/2 финала 15.02.2001. Канада - Чехия 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
1/2 финала 15.02.2001. Словакия - Украина 5:4 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 1:0)

За 3-4 место 16.02.2001. Чехия - Украина 3:4 (OT)
Финал 16.02.2001 Словакия - Канада 4:2 (0:1, 1:0, 3:1) - при счете 1:1, словаки вышли вперед на 47-й минуте, увеличили свое преимущество до 3:1 на 56-й минуте и уверенно довели матч до победы.

Сборная Россия :
Герасимов Андрей - вратарь, Элемаш,Электросталь
Корякин Максим - вратарь, ХК Москва
Бойко Игорь - защитник, ХК Москва
Горелов Александр - защитник, ХК Москва
Денисов Денис - защитник, ХК Москва
Карый Валерий - защитник, Элемаш,Электросталь
Мухачев Андрей - защитник, ХК Москва
Хомицкий Вадим - защитник, ХК Москва
Челнаков Дмитрий - защитник, Элемаш,Электросталь
Щедров Николай - защитник, ХК Москва
Аверкин Вадим - нападающий, Мотор,Заволжье
Аверченков Игорь - нападающий, Элемаш,Электросталь
Боровков Александр - нападающий, ХК Москва
Горбунов Владимир - нападающий, ХК Москва
Кабанов Виталий - нападающий, Элемаш,Электросталь
Коньков Сергей - нападающий, ХК Москва
Копытин Николай - нападающий, ХК Липецк
Максименко Андрей - нападающий, Крылья Советов,Москва
Навроцкий Вадим - нападающий, ХК Липецк
Поснов Андрей -нападающий, Крылья Советов,Москва
Ружейников Николай - нападающий, Крылья Советов,Москва
Сахаров Иван - нападающий, ХК Москва
Попов Владимир Федорович - Главный тренер
Карый Сергей Валерьевич - Тренер



ТУРНИРЫ ГОДА
Кубок Ческа Пойиштовна 2000
Кубок Карьяла 2000
Кубок Балтики 2000
Шведские Игры 2001
Кубок Шпенглера 2000
Континентальный Кубок 2000-2001
Первая страничка турниров 2000-2001